Наш школьный музей объявляет о старте патриотической акции «Бессмертный полк гимназии №528». Принять участие может любой обучающийся, родитель, выпускник, педагог или сотрудник гимназии, каждый, кто помнит и чтит память о подвиге своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, того, кто внес вклад в победу над врагом.

Правила участия

Прием экспонатов продолжается с 01 февраля по 25 марта 2023 года.

Даты проведения выставки с 01 февраля по 25 марта 2023 года.

Для участия в выставке нужно прислать рассказ о своем хобби, фотографии своих работ с названием  и указанием техники выполнения, свою фотографию.

Требования к участникам

Материалы присылаются на адрес: museum@gymn528.ru

На выставку принимаются:

• Фотография работ в формате jpeg, png или  pdf. Фотографии присылаются отдельным файлом, вставлять фотографии в текст не надо. Желательно указать название и технику выполнения.
  • Сопроводительный текст – несколько предложений о своем хобби.
  • Свою фотография.